В юбилейный для Инты год творческие партнеры библиотеки радуют интинцев и гостей города своими новыми работами.

18 февраля в Центральной библиотеке состоялся вернисаж «Отражение» - открытие персональной выставки художника-любителя Виктора Евгеньевича Вилимаса.

Впервые зрители познакомились с работами автора в 2021 году на традиционной выставке художников города «Интинский вернисаж», представленных в библиотеке. С тех пор Виктор Евгеньевич сотрудничает с Центральной библиотекой.

В 2022 году состоялась его первая персональная выставка «Мир интересен и огромен». А спустя год открылась выставка картин Вилимаса В. Е. «Отражение».

Экспозиция производит большое впечатление, запоминается ярким колоритом и многообразием: пейзажи и натюрморты. Представлено 20 работ.

Творчество Виктора Евгеньевича никогда и никого не оставляет равнодушным, об этом говорят многочисленные отзывы:

- «… Картины яркие, ощущение, что это фото. Звери: лоси, медведь, как живые. Чудо, как можно так нарисовать. Какой талантище!»;

- «…Не перестаёт восхищать ваше жизнелюбие, отражённое в творчестве! Замечательные, яркие, разнообразные по сюжету работы…»

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир живописи и получить новые впечатления и вдохновение.

Выставка «Отражение» будет работать до конца марта.