Встреча ветеранов железнодорожного транспорта

Встреча ветеранов железнодорожного транспорта в преддверии Международного женского дня.

Женское сердце – украсть невозможно

А только лишь жизнью своей заслужить,

Любить его преданно и осторожно,

Не ранить случайно и в миг не разбить!

Его надо радовать в праздник весною,

Чтоб райских садов в нём увидеть расцвет!

От каждой улыбки и теплого слова,

Оно будет биться любовью в ответ!

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. И в эти самые первые весенние деньки мы готовимся встречать Международный женский день.

8 марта — день торжественный, день радости и красоты. По всей земле он дарит женщинам улыбки, радость и цветы.

В преддверии праздника в Центральной библиотеке состоялся тематический вечер. Ветераны железнодорожного транспорта встречали весенний праздник – Международный женский день, прекрасную пору года, которая стала символом женской красоты.

Самые очаровательные, самые милые и самые красивые представительницы прекрасной половины человечества с благодарностью принимали теплые слова и поздравления от мужчин.

Сотрудники библиотеки подготовили для гостей увлекательную праздничную программу. Гости с задором участвовали конкурсах – «Фильмы про женщин или 8.03», «По секрету вам скажу», «А ну-ка, девушки!», «Марафон желаний», где участники вечера отвечали на неординарные вопросы, исполняли песни советских времен, импровизировали в шуточной сценке, шутили и, конечно, танцевали.

Это был прекрасный вечер полный радости, смеха и теплых воспоминаний. Участники мероприятия получили массу положительных эмоций.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в этом незабываемом вечере. Спасибо за ваши яркие эмоции!

Центральная библиотека поздравляет всех женщин с наступающим 8 Марта! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение!

 

Понравилось:
3


Не понравилось: 0

На главную